Блог пользователя afonsckij

 
 

Список 300 авторов-маринистов

https://proza.ru/2019/02/14/2057

 Недавно узнал, что мое имя попало в список 300 авторов-маринистов и Зеркало флотских чтений и писаний от Михаила Бортникова, который составил его в соавторстве с Евгением Ширяевым и Андреем Любимовым.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

аннотация "Коллажи"

Сборник прозы «Коллажи»

Аннотация

В сборник «Коллажи» входит три отдельных произведения. Это прозаическое повествование «Дорогая, успокойся, я — безработный!», третья часть фантастической повести «Когда все против защиты» и фантастическая повесть «Невероятные приключения Руифа Русского».

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Тэги: 

Есть и такие отзывы, все равно беру в копилку

 

Комментарии:

     

Oldman о книге Космический контрабандист (21 Апр 2015 01:59)

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

рецензия на "Космический кнтрабандист"

Фантастическая и увлекательная история с совершенно новым и неожиданным взглядом на представления о сути вампиризма. Сюжетные линии непредвиденно переплетаются и пересекаются, действующие лица живут самой настоящей — яркой и динамичной, иногда странной жизнью; обретают собственную, оригинальную и непредсказуемую судьбу.

Лучшие книги месяца

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Результаты тематического конкурса на прозе.ру

Недавно пришло уведомление о результатах тематического конкурса, в котором я принял участие. Моему отрывку из "Остров Русский"присудили четвертое почетное место.

https://proza.ru/2018/10/12/1998

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Парижская книжная ярмарка 2018 год

Несколько моих книг удалось отправить на ежегодную книжную ярмарку в Париж. Это были три части "Сага. Сборник" и два сборника "Коллажей! Книги мне изготовили от нашего издательского "Клуба Неформат". На что я надеялся? Возможно, что это просто рекламный трюк, с моей стороны было бы проще просто туда поехать с книгами и заранее договориться о б участии. Все это в наше время не так сложно, были бы деньги, как говорится. Но я сам не поехал, отправил книги. Там они пролежали весь срок продажи, потом их куда-то передали. Ничего осоебнного, как участнику выставки вручили грамоту-сертификат.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: 

Статистика по творчеству автора Игорь Афонский

Статистика по творчеству автора Игорь Афонский.
Жанр: Детективная фантастика Книг:5 Популярность: 27.8%
Жанр: Современные детективы
Книг:4 Популярность:22.2%

Жанр: Современная русская литература
Книг:3 Популярность:16.7%
Жанр: Космическая фантастика
Книг:2 Популярность:11.1%

Жанр: Боевики: Прочее
Книг:2 Популярность:11.1%
Жанр: Книги о войне
Книг:1 Популярность: 5.6%
Жанр: Рассказы
Книг:1 Популярность: 5.6%

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Третий сборник "коллажей" без рабочего названия

В свое время я взял очень высокий темп для своего литературного творчества. Все это тогда происходило очень бурно и стихийно. Мои проекты выходили одни за другим, потом я понял, что зря торопился. Этот период можно было назвать серийным, понимаете, я не смог сразу сделать одну книгу, просто взять и закончить ее, моих проектов было много, они следовали параллельно друг другу, как бы отдельными сериями. Мне самому было интересно, но стало очевидно, шло какое-то распыление, я еще не знал, что нашел свою тропу в литературном мире.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: 

анонс пятой части детектива

Синопсис.
Краткое содержание пятой части «Частного Детектива», под рабочим названием «Папская булла».
Это всё тот же загадочный городок под названием Местищево. Здесь реальность соприкасается с иными мирами, люди запросто соседствуют с монстрами, даже не подозревая о столь опасной близости. Тут возникают целые порталы, через которые так и не суждено никому попасть в наш мир.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Страницы