Блог пользователя Константин Паин.

 
 

При всех регалиях

Анатолий Поликарский

Рассказ
Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

"Крутые действуют" - есть такая е- книга.

 Случилось, многодневный творческий труд успешно завершен, все друзья и родственники поздравляют меня с изданием новой элекронной книги: "Крутые действуют". Она есть в списке многих Интернет магазинов. Что особенного в этой книге Фантастика, наполненная живой жизнью. Нет такого вы не прочитаете ни в какой другой книге! Потому что я особый человек! Представляете, если я подхожу к кассе, оплатить покупку, то либо продавщица в это время куда - то отойдет, то  сломается кассовый аппарат. И так, куда ни обратишься, всё с какой - то закавыркой выходит, не то, что у остальных людей.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: 

Мой полет

Константин Паин, автор книг Крутые действуют и Возвращение на ТРАНАЙ.

Сказка. Публикуется впервые.

Эта сказка о том, куда может привести судьба. Все приключение началось со мной в детства, и ничего удивительного в том, что со мной произошло, я не вижу - так все и должно было быть!

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Здравствуйте, Господа хорошиен!

 Господа, когда - то я был матросом, служил три года. Странно, я страдал  от качки, меня укачивало! Но продолжал нести службу. Курил махорку, которую выдавали, раз выдают - надо курить. А теперь пишу книги и почти не употребляю спиртное, бросил курить Совсем причалил в Кисловодск. К сожалению я плохо разбираюсь в Интернете. Вот я пишу, оставляю свою запись. а кто- то прочтет её или нет - мне неизвестно. Может зря трачу время. Хотелось бы услышать чье - то мнение особенно о моих книгах. Надеюсь, меня не пошлют матом - куда дальше. А то в Интернете много распоясовшихся матерщинников.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: 

Моя решительная книга.

 Уважаемые посетители Интернета, читатели. Несколько слов о моей книге "Чудное хобби" Чудное в ней то, что автор берется за разрешение вопросов, которые наука еще не исследовала и, как ясно из текста, успешно их решает. Решает путем логических построений. Опираясь на известные факты. Напимер там есть тема: время и антивремя, почему скорость света такая, а не иная. Как замедляется время при движении. Из чего состоит вещество. При этом эти выводя кардинальные и противоречат современным представлениям о Мире. Затронута даже тема теплой энергии и темной энергии.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Надеюсь...

  Господа, участники этого сайта и его посетители. Обратите, пожалуйста, внимание на мою книгу: "Планета Нике". Хорошее оформление, твердый переплёт, главное - интересная книга, наполненная переживаниями и приключениями ультранавтов. Любители фантастики и приключений, приобретайте увлекательную книгу, цена минимальная, а приятных минут чтения она вам обязательно добавит. ИоПолик.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: 
Тэги: 

Я экстрасенс добра!

 Госода, я приветствую Вас; желаю в Новом году счастья, любви, удачи, больше света душевного, меньше тьмы. Вам обязательно повезет, как экстрасенс уверен в  соих предсказаниях. Мои пожелания летят Вам навстречу, и, получив их, Вы улыбнётесь! Анатолий. 

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет
Избранное: