Блог пользователя Liubov

 
 

«Перфекционист»

 
Роман «Перфекционист» посвящён режиссёру, сценаристу и телеведущему Григорию Гурвичу. В 1988 году он возобновил в Москве работу легендарного театра «Летучая мышь».  
 
 

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

Это начало песни, которую Б.Окуджава написал на музыку Б.Блантера и посвящена она Великой Отечественной войне (Второй мировой войне).

К сожалению, молодое поколение почти ничего не знает о невероятном подвиге, который совершил наш народ – воины, врачи, медсёстры и артисты, которые ездили в составе фронтовых бригад, для того, чтобы дать тепло и частичку мирной жизни солдатам, подставляющим грудь под пули. Это ужасно. Человек, не помнящий и не знающий своего прошлого, не имеет настоящего.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

«Жизнь – не приговор, а счастье»

Начну с банального. Интернет нужная и часто полезная структура. Правда, там много ерунды, неверных сведений, но я не об этом. Социальная сеть – способ общения миллионов людей. До недавнего времени я была не самым активным пользователем интернета, но для того, чтобы написать одну работу, мне пришлось «полазить» по различным форумам. Отбрасывая сразу то, что ко мне никак не относится и неинтересно, я наткнулась на огромное количество пользователей, которые рассказывают душещипательные, раздирающие душу, грустные истории своей жизни.

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет