Блог пользователя Светлана Найцева

 
 

Мифы возрождаются в новом романе "Каинит"

Готовится к изданию первая часть мистической трилогии Светланы Найцевой «Каинит» роман «Каинит. Наследие крови».

Кровь, миф, наследие. Аннотация

«Каинит. Наследие крови» - новая книга Светланы Найцевой и, как можно догадаться по названию, о вампирах. Кажется, все что можно было сказать по этой теме уже сказали, и не один раз, но раз интерес к ней не пропадает, а возникает вновь и вновь, значит есть еще неизведанные уголки этого темного, мистического и мифического мира – мира вампиров.

Открыв «Каинита» мы окунемся в мистику…, нет в мифологию, да нет же, в обычную жизнь. Странно, не правда ли? А может стоит посмотреть несколько глубже и понять, а что же собственно такое, например, мистика?

Мистика – вера в потусторонние силы. Хотите сказать, что мы в них не верим? Нет, такого не скажет никто, поскольку каждый человек, хоть раз в жизни, ощущал на себе и своей судьбе дыхание неведомой силы. Но, раз мы верим, то можно спокойно согласиться и с автором романа, в нашей жизни всегда найдется место чему-то сверхъестественному. И этого самого сверхъестественного в «Каините» вполне хватает, причем, показано все это через призму восприятия обыкновенного человека, верящего только в вещественные доказательства и научное объяснение происходящего.

 

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет

Каинит

Найцева Светлана, автор романа "Доисторическая история"

Отрывок из нового романа

Пролог

Оценка звездочки: 
0
Голосов еще нет